Страницы меню навигации

«БИП-Институт правоведения»

Частное учреждение образования

Список членов студенческого Совета

  1. Бурковский Павел Александрович – студент 3 курса юридического факультета, председатель студенческого совета института;

  2. Пархимович Анастасия Дмитриевна– студентка 2 курса юридического факультета, заместитель председателя студенческого совета института;

  3. Алексеюк Мария Ильинична – студентка 5 курса юридического факультета, секретарь студенческого Совета института;

  4. Кашко Виктория Викторовна – студентка 5 курса юридического факультета, секретарь первичной организации Общественного объединения «Белрусский Республиканский Союз Молодёжи»;

  5. Дорош Кристина Сергеевна – студентка 2 курса факультета международного права и юридической психологии, заместитель секретаря первичной организации Общественного объединения «Белрусский Республиканский Союз Молодёжи»;

  6. Ролич Мария Александровна – командир территориальной добровольной дружины института;

  7. Плевкова Анастасия Андреевна– студентка 3 курса юридического факультета, руководитель культурно-массового сектора студенческого Совета института;
  8. Белявская Екатерина Дмитриевна– студентка 2 курса юридического факультета (на базе среднего-специального образования), руководитель волонтёрского сектора студенческого Совета института;

  9. Капская Виктория Сергеевна– студентка 3 курса юридического факультета, руководитель информационного сектора студенческого Совета института;

  10. Цыркунова Дарья Анатольевна – студентка 4 курса юридического факультета, руководитель учебного сектора студенческого Совета института;

  11. Савко Анна Александровна – студентка 2 курса факультета международного права и юридической психологии, руководитель спортивно-массового сектора студенческого Совета института;

  12. Татаринова Маргарита Александровна – студентка 2 курса факультета международного права и юридической психологии, руководитель сектора по связям с общественностью студенческого Совета института;

  13. Лашук Екатерина Алексеевна – студентка 2 курса юридического факультета (на базе среднего-специального образования), руководитель трудового сектора студенческого Совета института;

  14. Ючко Наталья Николаевна – студентка 1 курса юридического факультета (1 курс 1 группа);

  15. Кондратьева Александра Ярославовна — студентка 1 курса юридического факультета (1 курс 2 группа);

  16. Цидик Мария Александровна- студентка 1 курса юридического факультета(1 курс 3 группа);

  17. Барановская Виктория Викторовна- студентка 1 курса юридического факультета(1 курс 4 группа);

  18. Михалёва Вероника Константиновна- студентка 1 курса юридического факультета(1 курс на базе среднего-специального образования);

  19. Глуховцов Вячеслав Алексеевич- студен 1 курса юридического факультета(1 курс 1 группа, специальность «Экономическое право»);

  20. Мирейчик Алексей Михайлович- студент 1 курса юридического факультета(1 курс 2 группа, специальность «Экономическое право» );

  21. Лемеза Денис Андреевич – студент 2 курса юридического факультета (2 курс 1 группа);

  22. Цуранова Валерия Андреевна – студентка 2 курса юридического факультета (2 курс 2 группа);

  23. Паращенко Карина Алексеевна– студентка 2 курса юридического факультета (2 курс 3 группа);

  24. Кот Анастасия Олеговна – студентка 2 курса юридического факультета (2 курс 4 группа);

  25. Сенибабнова Татьяна Игоревна– студентка 2 курса юридического факультета (2 курс 5 группа);

  26. Козел Алина Игоревна– студентка 2 курса юридического факультета (2 курс 6 группа);

  27. Ярец Павел Петрович – студент 3 курса юридического факультета (3 курс 1 группа специализация «Хозяйственное право»);

  28. Полетнёва Ксения Михайловна — студентка5 курса юридического факультета (5 курс 1 группа);

  29. Кравченко Юлия Николаевна — студентка 5 курса юридического факультета (5 курс 2 группа);

  30. Свирская Анастасия Викторовна — студентка 5 курса юридического факультета (5 курс 3 группа);

  31. Соболевская Анастасия Сергеевна – студентка 2 курса юридического факультета;

  32. Кузьмич Илья Валерьевич – студент 2 курса юридического факультета;

  33. Святенко Павел Игоревич – студент 2 курса факультета международного права и юридической психологии;

  34. Савостова Маргарита Вячеславовна – студентка 2 курса факультета международного права и юридической психологии;

  35. Сычёва Анастасия Николаевна – студентка 2 курса факультета международного права и юридической психологии;

  36. Красовская Вероника Владимировна – студентка 2 курса факультета международного права и юридической психологии;

  37. ЯроцкийАлексаей Олегович – студент 2 курса факультета международного права и юридической психологии;

  38. Давыденок Дарья Валерьевна – студентка 5 курса юридического факультета;

  39. Садовникова Диана Юрьевна– студентка 3 курса экономико-правового факультета, руководитель старостата экономико-правового факультета;

  40. Давыдовская Елизавета Валерьевна – студентка 3 курса экономико-правового факультета;

  41. Бусло Алексей Иванович – студент 2 курса экономико-правового факультета;

  42. Прадед Сергей Егорович – студент 1 курса экономико-правового факультета;

  43. Сергеева Елена Александровна – студентка 1 курса факультета международного права и юридической психологии, специальность «Международное право» (1 курс 1 группа);

  44. Барковская Елизавета Дмитриевна – студентка 1 курса факультета международного права и юридической психологии, специальность «Международное право» (1 курс 2 группа);

  45. Иванова Екатерина Александровна – студентка 1 курса факультета международного права и юридической психологии, специальность «Международное право» (1 курс 3 группа);

  46. Купрович Илья Сергеевич – студент 1 курса факультета международного права и юридической психологии, специальность «Международное право» (1 курс 4 группа);

  47. Сапего Владислав Андреевич – студент 1 курса факультета международного права и юридической психологии, специальность «Политология»;

  48. Силивончик Александра Сергеевна – студентка 2 курса факультета международного права и юридической психологии, специальность «Международное право» (2 курс 1 группа);

  49. Лаптенок Александра Владимировна – студентка 2 курса факультета международного права и юридической психологии, специальность «Международное право» (2 курс 2 группа), руководитель старостата факультета международного права и юридической психологии;

  50. Боваренко Ирина Юрьевна – студентка 4 курса факультета международного права и юридической психологии, специальность «Международное право»;

  51. Новицкая Наталья Александровна – студентка 4 курса факультета международного права и юридической психологии, специальность «Политология»;

  52. Ажгирей Иван Александрович – студент 5 курса факультета международного права и юридической психологии, специальность «Международное право»;

  53. Концумер Мальвина Владимировна – студентка 5 курса факультета международного права и юридической психологии, специальность «Политология».