Страницы меню навигации

«БИП-Институт правоведения»

Частное учреждение образования

Списки зачисленных в магистратуру

1-24 80 01 «Юриспруденция»

Список студентов, осваивающих содержание образовательной программы высшего образования II cтупени в заочной форме получения образования (срок обучения 2 года)

1 группа

  1. Алексеенок Артем Владимирович
  2. Бондаренко Антон Максимович
  3. Гара Владислав Геннадьевич
  4. Кожемякин Арсений Сергеевич
  5. Лемешевская Екатерина Александровна
  6. Москаленко Никита Владимирович
  7. Новицкая Наталья Александровна
  8. Пенин Владимир Олегович
  9. Петровский Максим Александрович
  10. Свиридович Стахий Викторович
  11. Филатов Евгений Александрович
  12. Холявский Дмитрий Ефимович
  13. Хорошевич Иван Владимирович
  14. Шостак Мария Васильевна

2 группа

  1. Бахвалова Анастасия Андреевна
  2. Брилёв Евгений Юрьевич
  3. Грабко Андрей Владимирович
  4. Едчик Жан Андреевич
  5. Ковалевич Алексей Николаевич
  6. Легков Денис Николаевич
  7. Маршев Михаил Юрьевич
  8. Налибоцкий Владислав Юрьевич
  9. Павлов Владимир Олегович
  10. Петровская Татьяна Дмитриевна
  11. Саврук Дмитрий Иванович
  12. Сахончик Илья Иванович
  13. Федорович Геннадий Иванович
  14. Яновский Владислав Вячеславович
  15. Акулич Александр Васильевич
  16. Бузулуцкий Николай Анатольевич
  17. Гейно Александр Дмитриевич
  18. Ефимова Мария Владимировна
  19. Ефременко Кирилл Михайлович
  20. Житарев Сергей Анатольевич
  21. Зубарева Юлия Кирилловна
  22. Иваненко Максим Андреевич
  23. Климантович Мария Анатольевна
  24. Ланкуть Андрей Леонидович
  25. Ливанович Руслан Николаевич
  26. Листопад Кирилл Сергеевич
  27. Мандрик Илья Анатольевич
  28. Мартинкевич Антон Вацлавович
  29. Рудько Екатерина Владимировна
  30. Тодорович Елена Александровна
  31. Устинчик Йоланта Олеговна

1-25 80 04 «Экономика и управление народным хозяйством»

  1. Батяновский Алексей Александрович
  2. Дубина Андрей Сергеевич
  3. Заяц Виталий Дмитриевич
  4. Кулак Татьяна Юрьевна
  5. Тихомиров Тимофей Юрьевич

1-26 81 16 «Финансовый менеджмент»

  1. Авде Жан Мохамад
  2. Балаболов Егор Геннадьевич
  3. Болденко Александр Леонидович
  4. Булгакова Анастасия Леонидовна
  5. Ванзонок Алеся Вадимовна
  6. Голубева Ольга Алексеевна
  7. Казловский Алексей Васильевич
  8. Карпович Никита Николаевич
  9. Крук Тимофей Викторович
  10. Машкова Ирина Валерьевна
  11. Месяц Никита Олегович
  12. Миклушов Антон Алексеевич
  13. Мурашко Владислав Максимович
  14. Полякова Татьяна Николаевна
  15. Притула Илья Вадимович
  16. Сас Виктория Алексеевна
  17. Стаброник Михаил Васильевич
  18. Трон Никита Федорович
  19. Троско Павел Александрович
  20. Харюк Павел Александрович